Поставка огнестойких кабелей для Космодрома «Восточный»

22 декабря 2022
AGE22639.jpg

Рады сообщить о своем участии в проекте поставки кабельной продукции для космодрома "Восточный". Наша компания имеет более чем десятилетний успешный опыт работы в области производства и поставки инновационных решений для различных отраслей производства нашей страны.

Так, в рамках сотрудничества с космической отраслью компанией «НЕД-Пермь» был освоен выпуск огнестойких кабелей последнего поколения, обеспечивающих безопасность электроустановок и предотвращение распространения пожара.

Кабель был применен в составе огнестойкой кабельной линии (ОКЛ) для систем противопожарной защиты и испытан в аккредитованном центре «СибМосТест», получены все необходимые сертификаты и разрешительные документы. Наши кабели выполнены из специальных материалов, которые обладают уникальными свойствами, позволяющими им сохранять работоспособность в условиях экстремальных температур, высокой влажности и агрессивной среды.

Государственный контракт был подписан с компанией подрядчиком и выполнен в строгом соответствии с высокими стандартами работы Госкорпорации «Роскосмос».

Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции, а также своевременную поставку. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь в выборе оптимального решения и предоставить профессиональные консультации на всех этапах сотрудничества.

Возврат к списку